FireGirl Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов

Участников: 2

Перейти вниз

Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов Empty Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Чт Апр 17 2014, 22:19

Доброго времени суток, милые девушки. Простите, что так надолго оставил вас одних, у меня была уважительная причина, я залечивал душевные раны, возникшие в результате вашего отказа принять меня в ваш коллектив. Залечивал я их в монастыре (женском). Так вот, я обновился телесно и духовно, и сразу же задумал новую пакость)) Не секрет, что сейчас очень многое происходит с участием звёзд шоу-бизнеса, они и танцуют, и поют, и готовят, и выживают на необитаемом острове....вот я и подумал, а чем же мы с вами хуже, разве например кто-то из вас не смог бы заменить какую-то певицу или гимнастку? Или провести репортаж с места событий? Да я больше чем уверен - смогли бы! Поэтому, предлагаю ивэнт - все желающие могут написать, кем они видят того или иного члена клана в звёздной интерпритации (певицей, актрисой, ведущей, политиком.....)

Правил несколько:
1. О себе писать нельзя - только о другом члене клана.
2. Писать нужно аргументированно, почему и на основании чего вы видите именно этим человеком, того, кого выбрали жертвой...)))
3. Можно дополнять понравившиеся описания (кроме своего, если вы в него попали)
4. Выигрывает самый оригинальный, весёлый и язвительный вариант.

Итак, на правах инициатора, я пожалуй начну...
1. Я выбираю нашу единственную и неповторимую - Море))
2. Вижу я её ведущим проэкта "Жди меня". Почему, спросите вы? А я вам отвечу - прислушайтесь к её голосу, когда она что-то вещает, уверенная в своей правоте, те же интонации, тот же груз ответственности, я не удивлюсь, если в такие моменты становится похожим даже выражение лица...)))) тут вы конечно можете спросить, откуда мне это известно и я снова отвечу, посредством высоких технологий, мне удалось подслушать (я уже упоминал, что шпион) один диалог, самому при этом оставаясь незамеченным, да, кстати - на очереди следующее внедрение высоких технологий, я смогу подключаться к вебкам и видеть вас, девушки, берегитесь....)))) так вот, слушая диалог, даже моё холодное и чёрствое сердце готово было расплакаться кровавыми слезами...какая экспрессия, столько трагизма и вселенской скорби...и при этом - умелого манипулирования собеседником...скажу одно, если бы меня разыскивал такой ведущий, я бы прибежал пешком из Австралии, не смотря на Индийский океан, только для того, чтобы посмотреть в эти "Честные глаза" и увидеть, может ли лицо выражать что-то, кроме вселенской скорби и крокодильих слёз...)))
3. Ну, дополнять пока некого)
4. Я надеюсь на выиграш))))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов Empty Re: Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов

Сообщение автор Lagoons Пт Апр 18 2014, 12:02

Это раздел внутриклановых ивентов, предлагать что то ты можешь в общем разделе, беседке.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов Empty Re: Самый эмоциональный в мире телеведущий - Жорик Вартанов

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 18 2014, 17:54

Ок, учту на будущее) кстати, я только вчера обратил внимание, что друг клана - цвет ника) видимо не до конца восстановился)) состояние "саммай" пока не достигнуто)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения